30 septembre 2016
5
30
/09
/septembre
/2016
09:00
Dimanche 2 octobre
ATTENTION
Changement d'horaire
Départ : 9h00
Circuit n°1
Plérin - St-Laurent - Le Légué - Les Mines (14) - La Mottais - Le Sépulcre (16) - La Corderie - Lanvollon (31) - Pludual (35) - Pléhédel (39) - Lanloup (44) - Plouha (49) - St-Quay - Binic - Pordic - Couépeur - (Option Tournemine) - Plérin (77).
Circuit n°2
Plérin - St-Laurent - Le Légué - Les Mines (14) - La Mottais - Le Sépulcre (16) - La Corderie - Lanvollon (31) - Plouha (38) - Plourhan - Binic - Pordic - Plérin (64).
Publié par entente-cyclo-plerin