18 mars 2016
5
18
/03
/mars
/2016
10:00
Dimanche 20 mars
Circuit n°1
Plérin - Plerneuf - Plouvara - Pont-Camp (17) - Boquého (19) - Marc’halla (Alt 284m) - La Croix des Maisons (24) - St-Fiacre (29) - Senven-Léhart (34) - St-Connan dans le Bourg à G ➔ Coldabry - Le Vieux-Bourg (41) - St-Bihy (43) - Quintin (51) - Plaine-Haute (58) - Ste-Anne du Houllin - Croix-Tual - Trémuson - Plérin(82).
Circuit n°2
Plérin - Plerneuf - Plouvara - Pont-Camp (17) - Boquého (19) - Marc’halla (Alt 284m) - La Croix des Maisons (24) - St-Fiacre (29) - Senven-Léhart (34) - St-Gildas (39) - La Secouette - Cohiniac (47) - St-Donan (53) - Plerneuf (59) - Plérin (70).
________________________________________________________
Voir la carte du circuit n°1
Publié par entente-cyclo-plerin